На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вера, надежда, любовь

4 423 подписчика

Братья наши меньшие: жил был кот-евнух

У Сергея в частном доме живет большой и пушистый черный кот. Такой разумный и все понимающий. Накричит на него хозяин, так он прижмет уши и небрежной трусцой исчезает с глаз. Позовет его, словно дрессированная собака, подойдет. Скажет хозяин, мол, домой иди, так и пойдет.

Говорит Сергей, что раньше кот был не таким послушным. Бывало, всю округу обегает в поисках кошачьей любви. Но рядом с домом находится оживленная магистраль, поэтому, заботясь о безопасности кота (уже три погибло на дороге), хозяин решил его кастрировать.

Теперь кот тихий, спокойный. Смотрит таким все понимающим взглядом. Правда, хозяин жалуется, что потолстел и мышей больше не ловит. Мол, что это за кот, который мышей не ловит! А вот трескать горазд!

Картина дня

наверх