На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вера, надежда, любовь

4 423 подписчика

Братья наши меньшие: у парня заслуженная гордость

Гордость за свои достижения – это закономерное чувство удовлетворения, и против этого не попрешь. Недавно приятель поделился своей гордостью. А причина ее крылась в том, что знакомый, с которым они поднимали рюмку, сам того не зная, сделал комплимент своему визави. И эту истину приятель постиг дедуктивным методом, используя его по принципу Шерлока Холмса.

А теперь ход его мыслей. Товарищ, с которым они выпивали, рассказал, что его любовница, к слову, женщина замужняя, совершенно его «отшила». И это больно ударила по его самолюбию, так как он недаром слыл выдающимся любовником.

И гордость, словно весенний разлив, заполнила душу моего приятеля, так как он догадался, о ком идет речь. Нет, вы меня не совсем правильно поняли – не радость узнавания, а гордость за свои успехи. Просто он уже несколько недель «дружил» с той же самой прелестницей…

Сидит получает удовольствие от осознания своей исключительности, а кошка- цап его за руку. Вот взвыл! Так ему и надо – нечего по замужним бабам бегать. Но, оказалось, что всего-то придавил кошке хвост.

Так приятно!

 

 

Картина дня

наверх