На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вера, надежда, любовь

4 423 подписчика

Братья наши меньшие: чудеса домашней дрессировки

Дрессировка – не простое занятие. Оно требует, прежде всего, знаний и опыта, а потом уже энтузиазма. Мальчик из соседней квартиры еще не мог этого знать, поэтому применял собственную тактику. Он подбрасывал своего кота, помогая ему сделать в воздухе сальто-мортале. Регулярные упражнения, утром, после уроков, когда мальчик приходил из школы домой, не давали результаты. Пришлось увеличить количество повторений. И пришел долгожданный результат…

Словом, когда родители пришли после работы домой, странная картина предстала у них перед глазами – их, казалось бы, спокойный и покладистый кот нарезал круги по квартире, делал пробежки по стенам. Причем, последнее ему явно нравилось.

- Я же тебе говорил, - сказал глава семьи, - что нужно выпускать кота на двор, а не держать постоянно в квартире. Вот тебе и результат!

Мальчик скромно промолчал.

 

Картина дня

наверх