На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Вера, надежда, любовь

4 423 подписчика

Теплый семейный очаг

 

   Сегодня кухня в доме – это не просто комната, где готовят пищу и, чаще всего, ее принимают. Это слишком унитарный подход,  с которым вряд ли кто согласится. Просто кухня – это сердце дома, его теплый и уютный очаг.

    Еще по советской традиции именно здесь обсуждались семейные дела. И не только. Здесь решались глобальные проблемы человечества, обсуждались дела на работе. А когда приходили друзья, их чаще всего приглашали на кухню. В небольшой «хрущевке» это было самое теплое и уютное место дома, где допоздна звучали голоса обитателей квартиры.

   Да, сегодня роль кухни, возможно,  не такая важная в жизни государства, общества и семьи, но зато это  место,  которое объединяет семью. Сюда  приходят даже отпрыски, на минутку оторвавшись от «компа». Здесь, по старой привычке, группируется старшее поколение  семьи. Много времени здесь проводит хозяйка дома и даже хозяин, отложив просмотр интереснейшей телевизионной программы, спешит ей на помощь,  а  заодно прихватить что-то вкусненькое. Словом, здесь укрепляется семейное единство.

   Но и для нынешней молодежи кухня остается лицом дома. Именно сюда приглашают подруг на  чашечку кофе и тайные переговоры. Здесь дама колдует над шедеврами кулинарии, которыми хочет поразить своих гостей. И, конечно же, она хочет, чтобы на кухне было удобно, но, что не мене  важно, и красиво. Да, функционализм – это здорово, но и для души нужно что-то еще. То, чтобы согревало теплом, радовало глаз и даже восхищало.

   Какой же должна быть современная кухня? Давайте посмотрим на то, что может предложить женщине современная индустрия. Это фото кухонь, которые никого не оставят  равнодушными. Эти замечательные образцы дизайна кухонного интерьера обнаружил на сайте кампании"МИК МЕБЕЛЬ". Адресок - mik-mebli.ua. Вот несколько  примеров.

 

   Как известно, красивый дизайн – это еще не все. Главное, чтобы на кухне было удобно. Чтобы все было на своих местах. Чтобы на кухне господствовала гармония. Это не просто, но лучшие дизайнерские разработки способны удовлетворить требования самой придирчивой хозяйки.

    Удобная и функциональная кухня – это вам не  типовой гарнитур,  который хозяева стараются кое-как втиснуть в комнату, которая должна быть очагом дома. Так что лучше, конечно же, заказать индивидуальный дизайн кухни. Нет времени – можно подобрать замечательный образец в каталоге. Словом, красивая и функциональная кухня – это настоящий теплый и уютный очаг дома. 

Картина дня

наверх